ГЕРМАНСКИЕ ВАРВАРЫ

ВГТ - Форум
Меню сайта
Суровый мир

Форма входа
Ваш IP
Поиск
Друзья сайта
  • Онлайн газета Римская Правда
  • Римская Слава - Военное искусство античности
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Kappel  
    ВГТ
    yurik13Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:56 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 11
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошу всех высказаться по поводу ВГТ, в какой день недели и в какое время Вам удобнее всего.

    homo homeni lupus est
     
    kudriashkДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:26 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    меня вечерочек после 21 -30 устраевает ..день недели обсалютно не важен
     
    DanteДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:37 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Предлагаю устраивать 3 ВГТ неделю, вечером..по времен незнаю, часов в 22-00,, в пт, сб, вс, как подходит??
    можно переговорить или изменить время или дни проведения предлагайте.. cool
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:




    Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz