| yurik13 | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:56 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Прошу всех высказаться по поводу ВГТ, в какой день недели и в какое время Вам удобнее всего.
homo homeni lupus est
|
| |
|
|
| kudriashk | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 07:26 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
| меня вечерочек после 21 -30 устраевает ..день недели обсалютно не важен
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:37 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Предлагаю устраивать 3 ВГТ неделю, вечером..по времен незнаю, часов в 22-00,, в пт, сб, вс, как подходит?? можно переговорить или изменить время или дни проведения предлагайте..
|
| |
|
|